В чём польза совместного применения Микровитама и Споровита?

Как же всё-таки происходит улучшение качества жизни наших питомцев, когда мы используем назначение Микровитама и Споровита в тандеме, то есть одновременно?По последним научным данным на февраль 2014 года именно комплексное применение Микровитама и Споровита вполне быстро, буквально за 5-6 дней даёт отличные результаты по выработке устойчивого иммунитета у животного. Микровитам – это современный, высокоэффективный, мощнейший иммуномодулятор, состоящий из таких необходимых для любого организма незаменимых и заменимых аминокислот. 

 

Назначение Микровитама для профилактики заболеваний или уже при лечении, в любом случае, даст животному дополнительные силы, повысит иммунный статус, и откроет скрытые резервы организма.

 

А применение Споровита в качестве новейшего пробиотика, само по себе, приведёт к быстрой нормализации кишечной микрофлоры и её полному восстановлению, а это крайне необходимо для любого живого организма. То есть, скажем,  так, назначение Споровита за короткое время обеспечивает в кишечнике животного необходимое для него в норме количество полезных бактерий. А как мы все знаем, выработка организмом иммунитета в целом невозможна без нормального функционирования полезных бактерий в кишечнике. Другими словами любые расстройства системы пищеварения, если их не пролечить курсом пробиотика, сведут практически на нет действие иммуномодулятора. А ещё более эффективным будет и при лечении и для профилактики различных заболеваний или состояний вашего домашнего питомца одновременное сочетание пробиотика с иммуномодулятором!

 

 

И интересно то, что именно комплексное применение Микровитама и Споровита даёт необходимый толчок организму и для выработки неспецифического, устойчивого иммунитета. Причём эта информация подтверждается как практикующими ветеринарными врачами, так и самими владельцами домашних животных.

 

 

При сочетании Микровитама со Споровитом значительно сокращается число желудочно-кишечных заболеваний, заболеваний респираторной системы и мочеполовых органов. Например, животные с хроническими заболеваниями пищеварительной системы (гастрит, энтерит и др.) или животные которые недавно переболели инфекционными заболеваниями, не только не теряли аппетит, а наоборот хоть и медленно, а набирали массу тела  буквально за считанные дни. И не просто набирали массу тела, а всё восстановление организма происходило в три раза быстрее, чем до применения Микровитама и Споровита.

То есть в этих случаях совместное назначение Микровитама и Споровита явно и очевидно говорит об их эффективном и пока ещё не имеющем аналогов применении!

 

 

Также врачи-практики отмечают высокую эффективность и при профилактических мерах, когда совместное назначение Микровитама и Споровита даёт просто отличные результаты. В этом случае у 95% наблюдаемых ими животных (кошках, собаках, декоративных кроликах, шиншиллах, хомяках) вообще не фиксировалось в течение года никаких заболеваний. При этом малыши быстро крепли, быстро набирали вес, все системы и органы их организма развивались правильно и несколько опережали нормы развития. А уже взрослые животные были всегда активными, в отличной форме и полны сил, имели прекрасный аппетит и также соответствовали всем нормам правильного развития.

И это – результат комплексного применения Микровитама и Споровита.

 

 

Другими словами одновременное назначение Микровитама и Споровита не только улучшит само качество жизни Вашего любимца, а надёжно и с достаточно высокой эффективностью повысит неспецифический иммунитет животного, то есть его резистентность к различным инфекционным и не инфекционным заболеваниям!

Мы надеемся, уважаемые друзья, что Вам была полезна данная информация по применению современных, эффективных  и востребованных ветеринарных препаратов и Вы, если возникнет для Вашего животного такая необходимость, сможете быть уверенными в правильном и адекватном как лечении, так и профилактике, выбрав назначение Микровитама и Споровита именно одновременно!

 

 

Людмила Попова, врач ветеринарной медицины

Читайте также


Как быстро устранить неприятный запах?

Задавались  ли Вы вопросом, что за пакетики с порошком находятся в коробках с кожаной обувью, медицинских приборах? Светло-серый порошок без запаха – это цеолит. Алюмосиликат, имеющий уника...

Сорбент Антитоксин в ветеринарии

    Всякая наука развивается по спирали, и медицина – не исключение. Становятся популярными одни методы лечения, потом их популярность падает, но открываются новые аспекты в стар...

  1. Статьи
  2. В чём польза совместного применения Микровитама и Споровита?