Новости от Агриматко-Украина для вет аптеки 33 коровы

26 марта в офисе интернет-ветаптеки «33 коровы» уже не в первый раз, прочёл лекцию для наших менеджеров представитель ветеринарной компании Агриматко-Украина, специализирующейся на с/х направлении.

 

Компания Агриматко-Украина – это наш постоянный партнёр и единомышленник по подходу к выбору лечебных препаратов для животных.

 

Агриматко-Украина является официальным дистибьютором известных компаний по производству и  сельскохозяйственных товаров, и ветеринарных препаратов.

 

Лектор, Андрей Погорлюк, озвучил интересную для нас и актуальную для наших клиентов, информацию о топ-двадцати самых продаваемых и  заслуживающих Вашего доверия ветеринарных препаратов.

 

В топ-списке ветпрепаратов находятся пользующиеся постоянным спросом антибиотики – Энромик 10%, Клинексин 5%, Цефалексин 15% (производства чилийской компании Центровет), Комбикел 40, Доксикол, Амоксикел 15%, Окси-кел 20 П.Д. (компания Кела, Бельгия), Денагард 10% порошок, Амоксиклав 62,5% (компания Новартис, Швейцария).

 

Отдельное внимание было уделено Энромику 10% - современному препарату содержащему в своем составе энрофлоксацин в количестве 100 мг/г (аналогами Энромика 10% является Байтрил, Энрофлоксацин-100, Энрофлокс).

 

Также на сегодня лидерами продаж являются – Комбистресс, Отоспектрин, Вермик, Рексолин, Агита, Мультивит, Олиговит, Супервитасол.

 

Будет не безынтересно узнать, что представители компании Агриматко-Украина постоянно курируют крупные и не очень хозяйства и клиники, где ветврачи на практике сталкиваются с различными инфекционными заболеваниями у самых разных животных. И поэтому, Андрей, например, владеет полной информацией о силе, действенности и, наконец, эффективности каждого из представленных препаратов.

 

 

Так что, теперь, и менеджеры интернет-ветаптеки «33 коровы» смогут ещё более точно, полно и расширенно ответить на все интересующие Вас вопросы по применению, действию, назначению необходимых Вам ветсредств для профилактики или для лечения Ваших животных. А в случае необходимости, связать Вас со специалистом, разбирающемся в Вашем вопросе.   

 

  1. Новости
  2. Новости от Агриматко-Украина для вет аптеки 33 коровы