В начале июня – презентация нового сайта ветаптеки 33 Коровы.

С удовольствием сообщаем, что в начале июня – презентация нового сайта ветаптеки 33 Коровы. Да, мы выходим на совершенно новый уровень работы и немного меняем наш формат. Все эти изменения благодаря вам, нашим постоянным клиентам, спасибо, что остаётесь с нами уже на протяжении 5-ти лет. Именно вместе с вами нам удалось за сравнительно небольшой отрезок времени приобрести устойчивую репутацию, среди пользователей, завоевать лидирующие позиции на рынке ветеринарных препаратов и зоотоваров, и не только.

   

     Наша клиентская база постоянно растёт, что даёт нам возможность расширять наш бизнес, и вместе с тем, оказывать ещё более качественные услуги для вас - наших покупателей. Это и бесплатное консультирование наших ветеринарных врачей - по телефону, эл.почте и, конечно же, онлайн-консультации или, при желании, всегда можно прийти к нам – ул. Новгородская, 3а, Харьков. Также это быстрая, в этот же день, отправка заказа, в этом состоит профессионализм наших менеджеров. А опытные логисты всегда безошибочно подбирают для вас самый удобный маршрут доставки, подходящим вам перевозчиком.

 

     Выражаем уверенность, что наш новый формат вас приятно удивит своим видом и содержанием, уверены вы оценитите всё его удобство и те преимущества, которые добавлены в нём, по сравнению с предыдущим. Это – самобытный узнаваемый дизайн, ещё более быстрая скорость загрузки, удобно размещённые кнопки выбора, подробные инструкции  и описания к каждой позиции, картинки, точно соответствующие оргиналу. Надеемся на ваши положительные отклики на обновление нашего сайта ветаптеки 33 Коровы и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

  1. Новости
  2. В начале июня – презентация нового сайта ветаптеки 33 Коровы.