Новые отзывы клиентов за август 2013 г.

Дорогие друзья! С гордостью сообщаем, что в начале августа мы получили еще письма от Вас, самые интересные из которых и публикуем, а кроме них - фотографии Ваших любимцев. Мы всегда рады помочь Вам и вашим любимцам. И нам приятно знать, кому мы помогли. Вы обращаетесь к нам с проблемой,  когда не можете найти ветеринарные или зоотовары в вашей местности. Но посылаете нам слова благодарности только по велению души.   

 

Марина Блащук, Кривой Рог, пишет 1 авг в 13:01:
Спасибо большое за оперативную работу и квалифицированные консультации!
И выслала фотографии своих любимцев.

 

 

 

 

 

Роза Рязанова пишет 1 авг в 22:01
большое спасибо за вашу работу. очень довольна быстрым качественным обслуживанием,ценами. успехов вам в работе и много новых благодарных клиентов!

 

 

Мария Минаева, Макеевка, пишет 1 авг в 22:27:
Отличное обслуживание, большой ассортимент и приемлемые цены - это "33 коровы"!!! Большое спасибо, что Вы есть! С огромной благодарностью и пожеланиями успеха Ваш новый постоянный клиент!!! Отдельное спасибо за очень приятную постоянную скидку!
Большое спасибо за фотографии питомцев! Чудные зверики! А в движении...


 

 

 

Максим Малевский пишет 7 авг  в 16:51:
Спасибо за отличную скидку и быструю доставку ! За такую быструю доставку была удивлена . В понедельник сделала заказ, а во вторник уже в Мариуполе получила СУПЕР !!! С благодарностью и пожеланиями успеха Вашему магазину !!!

 

 

 

 

 

Лилия Решетова из Макеевки пишет 7 авг  в 21:21:
Большое спасибо за работу. Очень хорошие консультанты, могут посоветовать, подсказать что лучше приобрести. Быстрая доставка, большой ассортимент продукции. Остались только приятные впечатления от работы. Еще раз СПАСИБО!!!

 

 

 

 

 

 

Большое спасибо всем откликнувшимся за добрые слова и фотографии!
 
     Коллектив ветаптеки 33 Коровы.
 

 

  1. Новости
  2. Новые отзывы клиентов за август 2013 г.