Скидка на таблетки Прател с 25 до 15 грн. за блистер!

 

Дорогие друзья! Сезонная дегельминтизация собак и кошек - обязательная процедура, если Вы хотите, чтобы Ваши животные радовали Вас бодростью, энергией, долгими годами жизни. Какой препарат выбрать? Купить таблетки Прател для своих любимцев - оптимальный выбор! А наша Интернет Вет аптека «33 коровы» дарит  Вам Скидку на Прател с 25 грн. до 15 грн. за блистер (10 табл) с 4 по 11 ноября включительно!

 

Почему Вам выгодно приобрести антигельминтик Прател именно сейчас?

- Гельминтозами болеют и животные, и люди. Единственная надёжная защита Вас и членов Вашей семьи - регулярная дегельминтизация животных.

- Гельминтозы – болезни смертельные, особенно для юных животных.

- Если же гельминты не убивают, то снижают иммунитет животных, ослабляют их, вызывают нехватку некоторых питательных веществ и тормозит выработку витаминов.

- По оценкам учёных, в связи с гельминтами теряется 10% продуктивности животных.

Учитывая всё негативное влияние гельминтозов, а также то, что единственная действенная защита от них – регулярная лечебно- профилактическая дегельминтизация, мы предлагаем Вам скидку на Прател с 25 до 15 грн. за 1 блистер (10 табл)!

Помните, это акция действует только 7 дней! С 4 по 11 ноября включительно! Успейте воспользоваться нашим предложением и подарите защиту и здоровье Вашему любимцу, себе и своей семье!

  1. Новости
  2. Скидка на таблетки Прател с 25 до 15 грн. за блистер!