5% скидка на заказы с гелем Alezan двойного действия

Дорогие друзья! Уже второй день по Украине идёт зима – вчера снег шел в Донецке, сегодня «білий сніг на зеленому листі» в Харькове. А отопления всё нет, и очень хочется согреться. Идя навстречу Вашим потребностям, интернет-магазин 33коровы дарит Вам 5% скидку на все заказы, в которых есть Alezan гель охлаждающе-разогревающий 2в1 с 7 по 14 октября включительно.

Чем хорош гель Alezan?

 Он содержит смесь эфирных масел пихты, кедра, гвоздики, лаванды, каштана конского, девясила, иван-чая, масло горького перца, ментол натуральный, скипидар живичный, камфару, очищенную воду с ионами серебра, мумие.

А самое главное - эффект его действия сохраняется достаточно долго, в отличие, например, от известной «Звёздочки», согревающее действие которой проходит достаточно быстро.

Единственная  особенность – его нельзя наносить незащищённой рукой, обязательно наденьте перчатку или воспользуйтесь шпателем, чтобы не страдать от бессонницы всю ночь от сопутствующего согревающего эффекта для намазывающего, как одна сотрудница интернет-магазина.

Таким образом, прямо сейчас просмотрите наш сайт и выберете нужные для Вас и Вашего любимца препараты, и гель Alezan охлаждающе-разогревающий 2в1.

Помните, это акция действует только 7 дней! Успейте воспользоваться нашим предложением и подарите защиту и здоровье Вашему любимцу, себе и своей семье!

 

С любовью к Вам и Вашим животным

Вет Аптека «33 коровы»

 

 

 

  1. Новости
  2. 5% скидка на заказы с гелем Alezan двойного действия